Воскресенье, 28.04.2024, 00:13Приветствую Вас Гость
| Новости | Форум | Реклама на сайте | Файлы |
Меню
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Форум
Фотоальбомы
Топ сайтов
Бесплатная раскрутка
Правила обмена баннерами

Игровые новости [631]
Новости железа [86]
Полезный софт [133]
Counter Strike [153]

Последние файлы

Теги

Опрос
Какое оружие вы предпочитаете?
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. Дргое



Всего ответов: 328


Реклама :

Главная » 2010 » Февраль » 17
Xbox Live на телефоне

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Намеки на мобильный способ доступа в Xbox Live компания Microsoft начала делать еще четыре года назад, и вот, наконец, разродилась официальным анонсом. Войти в популярную игровую службу для Xbox 360 пользователи смогут с компактного устройства Windows Phone 7.

Новинка будет "первым и единственным официальным способом воспользоваться Xbox Live на телефоне". Разработчики обещают обеспечить доступ к новостям, "профилю" и аватару игрока, списку достижений и даже к играм. Пока, правда, не ясно к каким. Sony, в свою очередь, уже давно реализовала и мобильный доступ в PlayStation Network и даже дистанционное управление PlayStation 3 – все это можно делать как с помощью PSP, так и посредством мобильного телефона Sony Ericsson Aino.


Просмотров: 613 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Питер Молиньё обещает не хвастаться

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Глава Lionhead Питер Молиньё завил, что больше не будет кормить фанатов пустыми обещаниями. Хвастовство Молиньё уже не раз играло с разработчиками злую шутку, когда им приходилось оправдываться перед разочарованными фанатами. Теперь глава Lionhead обещает говорить только правду. А заключается она в том, что Fable 3 пока далека от завершения, поэтому рассуждать о точных сроках выхода игры – преждевременно.

Однако Молиньё с готовностью рассказывает об особенностях проекта. Например, в Fable 3 впервые в истории серии появятся два континента. Мы побываем не только в Альбионе, но и на соседнем материке, где появятся ранее невиданные обитатели.

Молиньё также подтвердил отказ от традиционной для RPG системы повышения уровней. Развитие героя в Fable 3, по словам разработчиков, будет максимально естественным.


Просмотров: 710 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Разработчики уже получили Nintendo DS 2

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Похоже, анонс преемницы портативной консоли Nintendo DS гораздо ближе, чем мы думали. Один из французских игровых порталов распространил сообщение о том, что некоторые студии уже получили от Nintendo инструментарий для разработки игр для Nintendo DS 2, а также тестовые версии этой консоли. Те же источники утверждают, что преемница DS поступит в продажу до конца 2010 года.

Nintendo пока воздерживается от комментариев. Однако на прошлой неделе знаменитый дизайнер Сигеру Миямото заявил, что "большая N" действительно готовит новую консоль. Об этом же не раз говорил и аналитик Майкл Пахтер.

Впрочем, 24 февраля Nintendo собирается провести конференцию, на которой наверняка даст ответы на все вопросы.


Просмотров: 734 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Total War пока не спешит на консоли

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
В обозримом будущем Creative Assembly не собирается переносить серию Total War на консоли. Об этом объявил Марк О'Коннелл, отвечающий в компании за связи с общественностью и работу с онлайном.

Конечно, приставки – лакомый кусок для любого разработчика, но О'Коннелл признает, что у британского отделения Creative Assembly пока нет достаточного опыта разработки игр для консолей. Кроме того, Xbox 360 и PlayStation 3 не самым лучшим образом приспособлены для стратегий. Все-таки геймпад не может полностью заменить мышь. "Серия Total War появится на консолях только тогда, когда мы будем абсолютно уверены в том, что сможем повторить успех версий игры для РС. Но это невозможно без интуитивной системы управления и понятного интерфейса. Пока с этим у стратегий, выходящих на приставках, серьезные проблемы", – заявил О'Коннелл.


Просмотров: 925 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Создатели GTA выбрали iPhone

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Двое бывших сотрудников Rockstar Leeds отправились на вольные хлеба и основали собственную студию. Компания с подходящим названием Double 11 начнет свое существование с разработки игры для iPhone.

Ли Хаткинсон и Мэт Шепкар, открывшие студию, в прошлом работали над GTA: Chinatown Wars, Liberty City Stories, Beaterator и The Warriors, но сейчас им не терпится поэкспериментировать с сенсорным управлением, GPS и разными функциями, связанными с интернетом. "Здесь также есть такая клевая штука, как интеграция в социальные сети вроде Facebook, что позволяет игрокам делить приключения со своими друзьями", – заявил Хаткинсон в интервью GamesIndustry.biz. Название дебютного проекта не сообщается.


Просмотров: 562 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Игра как способ полового воспитания

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Департамент здравоохранения канадского города Лондона (да, есть и такой) посчитал, что половое воспитание должно быть веселым, и выпустил игру Adventures in Sex City. Она призвана информационно подковать молодежь на щекотливую интимную тему.

Выбрав одного из нескольких персонажей в качестве героя, игрок бросает вызов злому Сперминатору и его приспешнику Маньяку-выдумщику. Последний пытается сбить пользователя с толку различными нелепицами и заблуждениями на сексуальную тему, популярными у подростков. Чтобы одолеть негодяев, нужно правильно ответить на 25 вопросов о сексе, играя в одиночку или вдвоем. Благодаря мультиплееру родители могут поучаствовать в интерактивном уроке полового воспитания вместе со своими детьми. В разработке Sperminator принимало участие 16 тинейджеров в возрасте от 16 до 20 лет, так что для молодежи игра должна быть актуальна. Запускается она прямо в браузере на сайте лондонского департамента здравоохранения.


Просмотров: 614 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Одна неделя до премьеры Heavy Rain в России

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Официальная дата выпуска долгожданной "больше чем игры" Heavy Rain в России, наконец, прозвучала. Премьера состоится 24 февраля 2010 года, то есть ровно через неделю. Кроме обычной версии, в продажу поступит коллекционное издание.

Помимо игры в него войдет официальный саундтрек на диске, записанный на лондонской студии Abbey Road, динамическая тема для главного меню PlayStation 3, эксклюзивный "слип-кейс", оригами и складной альбом с иллюстрациями. Но главное – покупатели "коллекционки" первыми (причем бесплатно) получат загружаемый эпизод Heavy Rain: Chronicle 1 – The Taxidermist.


Просмотров: 546 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Консоль NES может сделать вас богачом

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Древняя консоль NES оказалась дороже Xbox 360 и PlayStation 3, вместе взятых. Одной девушке на интернет-аукционе eBay удалось сколотить целое состояние, продав NES с комплектом игр. Первоначальная цена в $9,99 в ходе торгов выросла до $13105.

Щедрый покупатель получил саму приставку с двумя контроллерами, а также картриджи с играми Super Mario Bros., Duck Hunt, Family Fun Fitness: Stadium Events, Major League Baseball, Teenage Mutant Ninja Turtles 2 и Super Mario Bros. 3. Настоящая жемчужина этой коллекции – NTSC-версия Family Fun Fitness: Stadium Events. В свое время ее тираж был отозван, поэтому в руки фанатов NES попали лишь 200 картриджей, из которых до сегодняшнего дня дожило не более десятка. Family Fun Fitness считается настоящим артефактом, и за оригинальную копию игры на eBay готовы заплатить несколько тысяч долларов. Наверняка именно этот картридж стал причиной бешеного интереса к скромному комплекту из NES с несколькими играми.


Просмотров: 686 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Operation Flashpoint осталась без поддержки

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Codemasters решила списать со счетов экшен Operation Flashpoint: Dragon Rising. Издатели официально объявили, что больше не собираются выпускать патчи или загружаемые дополнения к игре.

Представители Codemasters утверждают, что в текущем виде Dragon Rising и без того достаточно хороша, а ее дальнейшая поддержка не входит в планы компании. Заметим, что издатели часто отказываются от поддержки выпущенных игр. Правда, обычно это происходит с довольно старыми проектами, а Operation Flashpoint: Dragon Rising вышла менее чем полгода назад – в прошлом октябре. Единственное логичное объяснение такого решения Codemasters – это недостаточно высокие продажи игры.


Просмотров: 608 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Sony будет брать деньги за общение

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
Американское издание Official PlayStation Magazine раскрыло планы Sony по монетизации сервиса PlayStation Network. Журналисты утверждают, что уже в этом году компания введет платную подписку в PSN. При этом одним из первых сервисов, доступных исключительно за деньги, будет общий чат, где одновременно смогут общаться участники разных игр.

Заметим, что эту функцию Sony обещала добавить в PSN еще в прошлом году, причем абсолютно бесплатно, но так и не сдержала слово. Видимо, компания специально решила придержать долгожданный сервис до введения платной подписки.

Впервые о скором появлении платных аккаунтов в PSN Sony заговорила в конце прошлого года. Правда, представители компании тут же отметили, что не собираются брать деньги за саму возможность игры по сети. Платить придется лишь за дополнительные сервисы.


Просмотров: 606 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Final Fantasy XI уступит место преемнице

Автор: Drs | Категория: Игровые новости
В этом году Square Enix собирается закрыть официальные серверы сетевой ролевой игры Final Fantasy XI. Об этом в блоге сообщил один из сотрудников компании. Правда, запись довольно быстро исчезла, но дала массу поводов для размышления.

Предполагается, что закрытие Final Fantasy XI позволит Square Enix освободить людей и ресурсы, которые необходимы для запуска следующей MMORPG компании – Final Fantasy XIV Online. Сами разработчики эту информацию пока не комментируют.

Напомним, что Final Fantasy XI была выпущена на РС в 2003 году. Позднее Square Enix перенесла игру и на консоли, где она пользовалась не слишком большой, но стабильной популярностью.


Просмотров: 563 | Комментарии(0) | Подробнее/Cкачать
Профиль
Логин:
Пароль:

Кабинет
Воскресенье
28.04.2024
00:13



Картинки


Свежие файлы

Поиск

Друзья сайта

Cейчас на форуме

Файлы
Комментарии: 387
Форум: 588/1735
Картинок: 48
Новости: 730
Файлы: 1605
Сайты: 19

Пользователи
Зарег. на сайте :
Всего: 9075
овых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них :
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 9070
Забаненных юзеров: 2
Из них:
Парней: 7304
Девушек: 68

Кто нас посетил:

Статистика





При копировании материалов с сайта источник на info-cs.net.ru обязателен Карта сайта