Пятница, 17.05.2024, 11:00Приветствую Вас Гость
| Новости | Форум | Реклама на сайте | Файлы |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфо о cs » Инфо о cs » Приколы
Приколы
Kz-loveДата: Пятница, 24.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Награды: 44
Репутация: 81
Замечания:  ±
Господи, благослови меня на войну, межклановую,
Да прибудет со мной сила ловкости, тактики и всех тренировок.
Если же я буду использовать читы, то гнить мне в грязных коридорах компьютерных клубов всю свою сознательную
жизнь!
Я свято буду соблюдать все приказы своего командира, независимо в каком он сейчас состоянии сидит за своей
электронно вычеслительной машиной (ЭВМ)!
Положа одну руку на клавиатуру, другую на мышку, клянусь что буду каждый день читать эту молитву!
Я играю для себя, для удовольствия, а ни для кого-то... Аминь!
Evangelion © 2007

Мюллер шёл по коридору, Штирлиц подкрался сзади и выстрелили пять раз из AWP - мимо!
- Читер, - подумал Штирлиц
- Ламмер, - подумал Мюллер
Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эсесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.

Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контроллёр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!

 
Kreeck304Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Сержант


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±
Эмм,стишки были поинтереснее)
 
RAPREKДата: Среда, 06.01.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Сержант


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±
приколллллллллл, нослышал смешней respect
 
Форум » Инфо о cs » Инфо о cs » Приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов с сайта источник на info-cs.net.ru обязателен Карта сайта