Как известно, в amxmodmenu баги с баном, он не баник, или кикает админа... Вот решение, переписанный плагин: Качаем файлы, извлекаем... Появились 3 папки... data\lang, plugins, scripting... Файлы из папки data\lang заменяем на файлы ТВОЙ СЕРВ\cstrike\addons\amxmodx\data\lang Файлы из папки plugins заменяем на файлы ТВОЙ СЕРВ\cstrike\addons\amxmodx\plugins Файлы из папки scripting заменяем на файлы ТВОЙ СЕРВ\cstrike\addons\amxmodx\scripting Перезагружаем серв... И используем бан через amxmodmenu Вопросы и т. д. в личку P.S. В AMXX 1.8.1. есть баг, что админов с иммунитетом можно кикать, слапить, банить... Эти файлы тоже исправляет этот баг.
Рекомендуем посмотреть:
Counter-Strike 1.6 No Steam
Counter-Strike 1.6 - игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. Counter-Strike 1.6 - оригинальная версия онлайнового шутера №1. Реалис... |
Counter-Strike 1.6 Conflict v.1.0 Переработанная версия Counter-Strike 1.6, уже пропатченная, с изменёными моделями игроков, меню, изменена музыка, так-же не большая физика. Игра выпущенна в начале 2008-ого года командой [Conflict]... |
|